Ekino.idhost.kz форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ekino.idhost.kz форум » "R.G. HD-Films" » Стол Заказов [R.G. HD-Films]


Стол Заказов [R.G. HD-Films]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://image.kz/img/50/50fff44b58b55493787a760fdd3cdc5a.jpg

Добро Пожаловать в Стол Заказов Релиз Группы
[HD-Films]

Здесь вы можете заказать релиз который вам нужен! Вот списки заказов и примеры как можно сделать заказ:

Заказы видео:

Шаблон: Название видео [Год выпуска / Жанр (Трейлер...), Формат (MP4, avi...) / Качество]
Пример:  Лунтик [2008 / видео, МР4 / HDRip]

Заказываем!

0

2

Здравствуйте!  мне нужен один срочно фильм ужасов [Восставший из ада 4: 1992 года про бордель] но эту версию вырезали из третьего фильма так как её вырезали я её нигде не могу найти  а смотрел эту версию фильма ещё в детстве могу описание фильма дать: Описание Это участие упал священник превратили блудник, используя особо сложные (и терминала) борделя воскресить Пинхеда которые конечно уничтожили его Спасителя и взял на себя бизнес. Также там две — сто лет нежити создатель коробки, Филипп Лемаршан получать его от оркеструя дальней смерти посредством мистического связь между коробкой и бордель, сам.. Там ещё играет группа Motorhead на заглавную песню hellraiser.

0


Вы здесь » Ekino.idhost.kz форум » "R.G. HD-Films" » Стол Заказов [R.G. HD-Films]