Правила для релиз-групп!!!

Нарушение данных правил может привести к закрытию релиз-группы.
Релиз-группа (далее группа) признается официальной, только после создания администрацией проекта личного подфорума. Группа, не имеющая собственного подфорума, не является официальной группой проекта и не может создавать релизы от имени своей релиз-группы.
Личный подфорум группы будет создан немедленно после рассмотрения заявки на создание группы, которую подает капитан группы с названием подфорума администратору сайта. Заявка также должна содержать ссылки на имеющиеся релизы, логотип группы, список участников, иерархию участников.
В группе может участвовать не менее 3-х человек, но и не больше 20-ти.
У будущей группы (её будущих участников) должно быть суммарно не менее 20 раздач схожей тематики, оформленных строго по шаблонам.
У будущих участников группы не должно быть активных (действующих на данный момент) предупреждений как на трекере, так и на форуме.
Необходимо наличие логотипа группы, который не несет в себе рекламу сайтов, не содержит ненормативную лексику, угрозы (на демографической, национальной, религиозной или политической основе), разврата (порнографии), дискриминации в любых проявлениях, а также не является изображением провокационного толка, в т.ч. с использованием нацистской символики.
Информация в раздаче, не касающаяся непосредственно описания материала, не должна превышать 100 пикселов по высоте и 600 пикселов по ширине. В понятие "информация" входят ссылки на подфорум, логотип группы и пр.
Группа, не проявляющая активность на трекере или на форуме более месяца без уважительной причины лишается своего подфорума и официального статуса релиз-группы.
Примечание: Под активностью понимается создание не менее 3-х релизов в неделю и использование своего подфорума по назначению

Правила для участников релиз-групп.
Участники релиз-группы (в дальнейшем участники) обязуются следовать правилам трекера и шаблонам оформления.
Запрещено вступление в группы пользователю со стажем менее 2-х недель или имеющему менее 5 собственных раздач.
Участники группы обязуются выполнять требования администрации и модераторов. Для выяснения спорных моментов участники обязуются делегировать капитана группы.
Участники группы по просьбе пользователей обязуются возвращаться на раздачу, если это понадобится и оставаться на раздаче до появления 3-4-х следующих скачавших.
Участники группы, получившие более 5 предупреждений (как на трекере, так и на форуме), автоматически должны быть исключены из списка участников группы, а капитан группы должен уведомить администрацию о данном инциденте.
Участники группы, не проявляющие активность на трекере или на форуме более месяца без уважительной причины должны быть исключены из списка участников группы, а капитан группы должен уведомить администрацию о данном инциденте.

Привилегии для участников релиз-групп.
Вы будете на "особом" месте у администрации ресурса и у остальных торрентщиков тоже. Администрация к Вам будет относиться более дружественно и лояльно.
Администрацией будут проводиться конкурсы, на основании которых может быть перечислен аплоуд участникам группы, проведена пересортировка релиз-групп на форуме, дополнительные знаки и отличия и пр.
____________________________________________________________________________________________________________________

Если что то вам не понятно,  Вы можете обсудить это в Этой  теме.

С Уважением Администрация!