Ekino.idhost.kz форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ekino.idhost.kz форум » Железо » Samsung Galaxy S2: подробные характеристики


Samsung Galaxy S2: подробные характеристики

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В сети появились характеристики смартфона Samsung Galaxy S2. Ранее подобная информация уже просачивалась в сеть, но теперь опубликована более полная подборка известных к настоящему моменту характеристик данного устройства. Напомним, Samsung Galaxy S2 — это будущий смартфон-флагман, ожидается, что он представляет собой бесклавиатурный моноблок толщиной всего 9 мм, оснащенный большим сенсорным экраном. Из его особенностей можно выделить 8-Мп встроенную камеру, тачскрин Super AMOLED Plus, беспроводные адаптеры Bluetooth 3.0 и NFC и чип Samsung Orion. Анонс нового производительного смартфона Samsung Galaxy S2 ожидается на Mobile World Congress 2011 14-17 февраля.

Характеристики Samsung Galaxy S2:

    Операционная система: Android 2.3 Gingerbread
    Дисплей: 4,3 или 4,5-дюймовый, сенсорный, Super AMOLED Plus
    Процессор: Samsung Orion (1 или 1,2 ГГц)
   Камера: 8-Мп с LED-вспышкой
    1,3-Мп фронтальная камера
    microSD-слот (карты до 32 ГБ)
    Беспроводная связь: Bluetooth 3.0 и NFC

0

2

А какое отношение к компьютерному железу имеет мобильный телефон? Так и картридж для принтера https://www.b2b-service.kz/kartridzhi-dlya-printera/ можно объявить чуть ли не частью системного блока.
Вот так и появляются истории про то, что бухгалтера считают монитор системником и перегружаются путем включения и выключения монитора.

0

3

Нужно отдать должное самсунгу делает отличные телефона и абсолютно конкурентно способен технике от эпл, прикупил себе девятку и полностью остался доволен еще и решил его оформить в рассрочку, так как стоит он далеко не дешево, и как-то боязно, ведь если что произойдет, то и телефон еще не твой, а платить все ровно нужно, но в наше время такой способ уже обыденное дело, тем более что и условия более менее нормальные, брал в kaspi bank, и пока претензий нет все как обещали, плюс погасить задолженность kaspi bank можно без всяких проблем через https://www.kassa24.kz/finance/kaspi-bank, а там посмотрим что получиться.

0


Вы здесь » Ekino.idhost.kz форум » Железо » Samsung Galaxy S2: подробные характеристики